C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6715 Санкт-Петербург-Витебский — Новолисино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6715 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Новолисино отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 13.37 и прибывает на станцию Новолисино в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село, Павловск, Платформа 34 Км, 36 Км Остановочный Пункт, Платформа 40 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 13.37
Воздух-парк 13.43 1 мин  13.44 6 м 
Проспект Славы 13.48 1 мин  13.49 11 м 
Купчино 13.52 1 мин  13.53 15 м 
Шушары 13.55 1 мин  13.56 18 м 
Паровозный Музей 13.58 1 мин  13.59 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 14.03 1 мин  14.04 26 м 
Детское Село 14.07 1 мин  14.08 30 м 
Павловск 14.12 1 мин  14.13 35 м 
Платформа 34 Км 14.21 1 мин  14.22 44 м 
36 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 47 м 
Платформа 40 Км 14.29 1 мин  14.30 52 м 
Новолисино 14.35 58 м 

В расписании поезда 6715 Санкт-Петербург-Витебский — Новолисино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30