C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6707 Санкт-Петербург-Витебский — Новолисино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6707 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Новолисино отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 09.38 и прибывает на станцию Новолисино в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село, Павловск, Платформа 34 Км, 36 Км Остановочный Пункт, Платформа 40 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 09.38
Воздух-парк 09.45 1 мин  09.46 7 м 
Проспект Славы 09.51 1 мин  09.52 13 м 
Купчино 09.54 1 мин  09.55 16 м 
Шушары 09.58 1 мин  09.59 20 м 
Паровозный Музей 10.01 1 мин  10.02 23 м 
21 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 28 м 
Детское Село 10.11 1 мин  10.12 33 м 
Павловск 10.17 1 мин  10.18 39 м 
Платформа 34 Км 10.26 1 мин  10.27 48 м 
36 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 51 м 
Платформа 40 Км 10.34 1 мин  10.35 56 м 
Новолисино 10.40 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6707 Санкт-Петербург-Витебский — Новолисино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30