В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704-03 Киев — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Киев - Мироновка номер 6704-03 отправляется со станции Киев-Волынский в 12.34 и прибывает на станцию Мироновка в 15.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6704-03 Киев - Мироновка пролегает c остановками по станциям Киев-Пасс., Киев-Демеевский, Проспект Науки, Лесники, Романков, Новые Безрадичи, Стугна, Щербановка, Гордынь, Зирки, Расава, Кагарлык, Пустовиты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 12.34
Караваевы Дачи 12.38 1 мин  12.39 4 м 
Киев-Пасс. 12.45 3 мин  12.48 11 м 
Протасов Яр 12.52 1 мин  12.53 18 м 
Киев-Демеевский 12.58 1 мин  12.59 24 м 
Выдубичи-Трипольские 13.04 2 мин  13.06 30 м 
Проспект Науки 13.08 1 мин  13.09 34 м 
Петр Кривонос 13.13 1 мин  13.14 39 м 
Лесники 13.19 1 мин  13.20 45 м 
Подгорцы 13.24 1 мин  13.25 50 м 
Романков 13.28 1 мин  13.29 54 м 
Марьяновская 13.33 1 мин  13.34 59 м 
Новые Безрадичи 13.38 1 мин  13.39 1 ч  4 м 
Таценки 13.42 1 мин  13.43 1 ч  8 м 
Стугна 13.48 1 мин  13.49 1 ч  14 м 
Триполье-Днепровское 13.52 2 мин  13.54 1 ч  18 м 
Щербановка 13.56 1 мин  13.57 1 ч  22 м 
45 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 1 ч  26 м 
Гордынь 14.05 1 мин  14.06 1 ч  31 м 
Озерный 14.11 1 мин  14.12 1 ч  37 м 
Зирки 14.16 1 мин  14.17 1 ч  42 м 
Лозы 14.20 1 мин  14.21 1 ч  46 м 
Расава 14.25 10 мин  14.35 1 ч  51 м 
71 Км Остановочный Пункт 14.40 1 мин  14.41 2 ч  6 м 
Кагарлык 14.46 1 мин  14.47 2 ч  12 м 
Галино 14.56 1 мин  14.57 2 ч  22 м 
Пустовиты 15.02 1 мин  15.03 2 ч  28 м 
Мироновка 15.12 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6704-03 Киев-Волынский — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031