В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704-03 Киев — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Киев - Мироновка номер 6704-03 отправляется со станции Киев-Волынский в 12.34 и прибывает на станцию Мироновка в 15.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6704-03 Киев - Мироновка пролегает c остановками по станциям Киев-Пасс., Киев-Демеевский, Проспект Науки, Лесники, Романков, Новые Безрадичи, Стугна, Щербановка, Гордынь, Зирки, Расава, Кагарлык, Пустовиты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 12.34
Караваевы Дачи 12.38 1 мин  12.39 4 м 
Киев-Пасс. 12.45 3 мин  12.48 11 м 
Протасов Яр 12.52 1 мин  12.53 18 м 
Киев-Демеевский 12.58 1 мин  12.59 24 м 
Выдубичи-Трипольские 13.04 2 мин  13.06 30 м 
Проспект Науки 13.08 1 мин  13.09 34 м 
Петр Кривонос 13.13 1 мин  13.14 39 м 
Лесники 13.19 1 мин  13.20 45 м 
Подгорцы 13.24 1 мин  13.25 50 м 
Романков 13.28 1 мин  13.29 54 м 
Марьяновская 13.33 1 мин  13.34 59 м 
Новые Безрадичи 13.38 1 мин  13.39 1 ч  4 м 
Таценки 13.42 1 мин  13.43 1 ч  8 м 
Стугна 13.48 1 мин  13.49 1 ч  14 м 
Триполье-Днепровское 13.52 1 мин  13.53 1 ч  18 м 
Щербановка 13.56 1 мин  13.57 1 ч  22 м 
45 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.00 1 ч  26 м 
Гордынь 14.05 1 мин  14.05 1 ч  31 м 
Озерный 14.10 1 мин  14.11 1 ч  36 м 
Зирки 14.15 1 мин  14.16 1 ч  41 м 
Лозы 14.20 2 мин  14.22 1 ч  46 м 
Расава 14.24 1 мин  14.25 1 ч  50 м 
71 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 1 ч  57 м 
Кагарлык 14.36 1 мин  14.37 2 ч  2 м 
Галино 14.46 1 мин  14.47 2 ч  12 м 
Пустовиты 14.53 1 мин  14.53 2 ч  19 м 
Мироновка 15.02 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6704-03 Киев-Волынский — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930