В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6481 Санкт-Петербург — Оредеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Оредеж номер 6481 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.18 и прибывает на станцию Оредеж в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6481 Санкт-Петербург - Оредеж пролегает c остановками по станциям Проспект Славы, Паровозный Музей, Павловск, Семрино, Красница, Слудицы, Новинка, 100 Км Остановочный Пункт, Платформа 117 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.18
Боровая 17.22 1 мин  17.23 4 м 
Воздух-парк 17.26 1 мин  17.27 8 м 
Проспект Славы 17.31 1 мин  17.32 13 м 
Купчино 17.35 1 мин  17.36 17 м 
Шушары 17.38 1 мин  17.39 20 м 
Паровозный Музей 17.41 1 мин  17.42 23 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 28 м 
Детское Село 17.49 1 мин  17.50 31 м 
Павловск 17.54 1 мин  17.55 36 м 
Антропшино 18.00 1 мин  18.01 42 м 
Кобралово 18.06 1 мин  18.07 48 м 
Семрино 18.12 1 мин  18.13 54 м 
46 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 57 м 
Сусанино 18.19 1 мин  18.20 1 ч  1 м 
Красница 18.23 1 мин  18.24 1 ч  5 м 
Михайловка 18.26 1 мин  18.27 1 ч  8 м 
Вырица 18.30 1 мин  18.31 1 ч  12 м 
Слудицы 18.40 1 мин  18.41 1 ч  22 м 
77 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 1 ч  28 м 
80 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 ч  31 м 
Новинка 18.55 1 мин  18.56 1 ч  37 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  42 м 
Чаща 19.07 8 мин  19.15 1 ч  49 м 
100 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 2 ч 
101 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 2 ч  3 м 
Чолово 19.28 1 мин  19.29 2 ч  10 м 
Платформа 117 Км 19.33 1 мин  19.34 2 ч  15 м 
Тарковичи 19.39 1 мин  19.40 2 ч  21 м 
125 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 2 ч  25 м 
Оредеж 19.50 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6481 Санкт-Петербург-Витебский — Оредеж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31