В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6480 Оредеж — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Оредеж - Санкт-Петербург номер 6480 отправляется со станции Оредеж в 18.31 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6480 Оредеж - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Тарковичи, Чолово, 100 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, 80 Км Остановочный Пункт, Слудицы, 46 Км Остановочный Пункт, Кобралово, Павловск, 21 Км Остановочный Пункт, Шушары, Проспект Славы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 18.31
125 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 5 м 
Тарковичи 18.42 6 мин  18.48 11 м 
Платформа 117 Км 18.53 1 мин  18.54 22 м 
Чолово 18.59 1 мин  19.00 28 м 
101 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 35 м 
100 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 38 м 
Чаща 19.13 1 мин  19.14 42 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 49 м 
Новинка 19.27 6 мин  19.33 56 м 
80 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 1 ч  7 м 
77 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 1 ч  10 м 
Слудицы 19.46 1 мин  19.47 1 ч  15 м 
Вырица 19.58 1 мин  19.59 1 ч  27 м 
46 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 1 ч  40 м 
Семрино 20.13 1 мин  20.14 1 ч  42 м 
Кобралово 20.20 1 мин  20.21 1 ч  49 м 
Антропшино 20.26 1 мин  20.27 1 ч  55 м 
Павловск 20.32 1 мин  20.33 2 ч  1 м 
Детское Село 20.37 1 мин  20.38 2 ч  6 м 
21 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 2 ч  9 м 
Паровозный Музей 20.45 1 мин  20.46 2 ч  14 м 
Шушары 20.48 1 мин  20.49 2 ч  17 м 
Купчино 20.51 1 мин  20.52 2 ч  20 м 
Проспект Славы 20.54 1 мин  20.55 2 ч  23 м 
Воздух-парк 21.00 1 мин  21.01 2 ч  29 м 
Санкт-Петербург-Витебский 21.08 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6480 Оредеж — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31