В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Чолово — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Чолово - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Чолово в 14.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 16.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 101 Км Остановочный Пункт, 100 Км Остановочный Пункт, Чаща, 90 Км Остановочный Пункт, Новинка, 80 Км Остановочный Пункт, 77 Км Остановочный Пункт, Слудицы, Вырица, Семрино, Павловск, Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Шушары, Купчино, Проспект Славы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чолово 14.25
101 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 6 м 
100 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 9 м 
Чаща 14.39 2 мин  14.41 14 м 
90 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 22 м 
Новинка 14.53 1 мин  14.54 28 м 
80 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 34 м 
77 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 37 м 
Слудицы 15.07 1 мин  15.08 42 м 
Вырица 15.20 1 мин  15.21 55 м 
Семрино 15.32 1 мин  15.33 1 ч  7 м 
Павловск 15.48 1 мин  15.49 1 ч  23 м 
Детское Село 15.53 1 мин  15.54 1 ч  28 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 1 ч  31 м 
Шушары 16.02 1 мин  16.03 1 ч  37 м 
Купчино 16.06 1 мин  16.07 1 ч  41 м 
Проспект Славы 16.09 1 мин  16.10 1 ч  44 м 
Санкт-Петербург-Витебский 16.24 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6422 Чолово — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930