В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Новинка — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Новинка - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Новинка в 14.34 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 16.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 77 Км Остановочный Пункт, Платформа 63 Км, Михайловка, Сусанино, Кобралово, Павловск, 21 Км Остановочный Пункт, Купчино, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новинка 14.34
80 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 5 м 
77 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 8 м 
Слудицы 14.47 1 мин  14.48 13 м 
Платформа 63 Км 14.55 1 мин  14.56 21 м 
Вырица 15.01 1 мин  15.02 27 м 
Михайловка 15.05 1 мин  15.06 31 м 
Красница 15.08 1 мин  15.09 34 м 
Сусанино 15.12 1 мин  15.13 38 м 
Семрино 15.17 1 мин  15.18 43 м 
Кобралово 15.23 1 мин  15.24 49 м 
Антропшино 15.28 1 мин  15.29 54 м 
Павловск 15.34 1 мин  15.35 1 ч 
Детское Село 15.39 1 мин  15.40 1 ч  5 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 1 ч  8 м 
Шушары 15.48 1 мин  15.49 1 ч  14 м 
Купчино 15.52 1 мин  15.53 1 ч  18 м 
Проспект Славы 15.55 1 мин  15.56 1 ч  21 м 
Воздух-парк 16.01 1 мин  16.02 1 ч  27 м 
Санкт-Петербург-Витебский 16.09 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6420 Новинка — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031