В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Барыбино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Барыбино - Москва номер 6410 отправляется со станции Барыбино в 16.54 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 18.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6410 Барыбино - Москва пролегает c остановками по станциям 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Платформа Калинина, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барыбино 16.54
52 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 5 м 
Белые Столбы 17.02 1 мин  17.03 8 м 
Востряково 17.07 1 мин  17.08 13 м 
Взлетная 17.10 1 мин  17.11 16 м 
Домодедово 17.17 1 мин  17.18 23 м 
Платформа Калинина 17.24 1 мин  17.25 30 м 
Расторгуево 17.28 1 мин  17.29 34 м 
Бирюлево-Пасс 17.34 1 мин  17.35 40 м 
Бирюлево-Товарная 17.36 1 мин  17.37 42 м 
Чертаново 17.41 1 мин  17.42 47 м 
Коломенское 17.45 1 мин  17.46 51 м 
Нижние Котлы 17.49 1 мин  17.50 55 м 
Верхние Котлы 17.51 1 мин  17.52 57 м 
Зил 17.54 1 мин  17.55 1 ч 
Москва-Павелецкая 18.03 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6410 Барыбино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31