В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Барыбино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Барыбино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Барыбино в 16.53 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 18.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Платформа Калинина, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барыбино 16.53
52 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 5 м 
Белые Столбы 17.01 1 мин  17.02 8 м 
Востряково 17.06 1 мин  17.07 13 м 
Взлетная 17.09 1 мин  17.10 16 м 
Домодедово 17.16 1 мин  17.17 23 м 
Платформа Калинина 17.23 1 мин  17.24 30 м 
Расторгуево 17.27 1 мин  17.28 34 м 
Бирюлево-Пасс 17.32 2 мин  17.34 39 м 
Бирюлево-Товарная 17.35 1 мин  17.36 42 м 
Чертаново 17.40 1 мин  17.41 47 м 
Коломенское 17.43 1 мин  17.44 50 м 
Нижние Котлы 17.47 1 мин  17.48 54 м 
Верхние Котлы 17.50 1 мин  17.51 57 м 
Зил 17.53 1 мин  17.54 1 ч 
Москва-Павелецкая 18.02 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6410 Барыбино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930