В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361 Здолбунов — Луцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Здолбунов - Луцк номер 6361 отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 20.30 и прибывает на станцию Луцк в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6361 Здолбунов - Луцк пролегает c остановками по станциям Басов Кут, Ровно, Обаров, 245 Км Остановочный Пункт, Оржев, Ветеранов, Цумань, Олыка, Арматнов, Веснянка, Жабки, Промышленная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 20.30
Квасилов 20.36 1 мин  20.37 6 м 
Басов Кут 20.41 1 мин  20.42 11 м 
Дворецкая 20.46 1 мин  20.47 16 м 
Ровно 20.49 2 мин  20.51 19 м 
Большой Олексин 20.57 1 мин  20.58 27 м 
Обаров 21.04 1 мин  21.05 34 м 
Городок 21.09 1 мин  21.10 39 м 
245 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 45 м 
Грабов 21.21 1 мин  21.22 51 м 
Оржев 21.25 1 мин  21.26 55 м 
Клевань 21.31 1 мин  21.32 1 ч  1 м 
Ветеранов 21.35 1 мин  21.36 1 ч  5 м 
Новостав 21.38 1 мин  21.39 1 ч  8 м 
Цумань 21.46 1 мин  21.47 1 ч  16 м 
271 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 1 ч  22 м 
Олыка 21.59 1 мин  22.00 1 ч  29 м 
Пальче 22.06 1 мин  22.07 1 ч  36 м 
Арматнов 22.10 1 мин  22.11 1 ч  40 м 
Зверев 22.15 1 мин  22.16 1 ч  45 м 
Веснянка 22.20 1 мин  22.21 1 ч  50 м 
Киверцы 22.27 3 мин  22.30 1 ч  57 м 
Жабки 22.33 1 мин  22.34 2 ч  3 м 
Дачное 22.38 1 мин  22.39 2 ч  8 м 
Промышленная 22.43 1 мин  22.44 2 ч  13 м 
Прилуцкая 22.46 1 мин  22.47 2 ч  16 м 
Луцк 22.50 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6361 Здолбунов-Пасс. — Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728