В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361 Здолбунов — Луцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Здолбунов - Луцк номер 6361 отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 20.35 и прибывает на станцию Луцк в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6361 Здолбунов - Луцк пролегает c остановками по станциям Басов Кут, Ровно, Обаров, 245 Км Остановочный Пункт, Оржев, Ветеранов, Цумань, Олыка, Арматнов, Веснянка, Жабки, Промышленная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 20.35
Квасилов 20.40 1 мин  20.41 5 м 
Басов Кут 20.45 1 мин  20.46 10 м 
Дворецкая 20.52 1 мин  20.53 17 м 
Ровно 20.55 2 мин  20.57 20 м 
Большой Олексин 21.03 1 мин  21.04 28 м 
Обаров 21.09 2 мин  21.11 34 м 
Городок 21.13 1 мин  21.14 38 м 
245 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 41 м 
Грабов 21.21 1 мин  21.22 46 м 
Оржев 21.24 1 мин  21.25 49 м 
Клевань 21.30 1 мин  21.31 55 м 
Ветеранов 21.34 1 мин  21.35 59 м 
Новостав 21.38 1 мин  21.39 1 ч  3 м 
Цумань 21.46 1 мин  21.47 1 ч  11 м 
271 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 1 ч  17 м 
Олыка 22.00 1 мин  22.01 1 ч  25 м 
Пальче 22.07 1 мин  22.08 1 ч  32 м 
Арматнов 22.12 1 мин  22.13 1 ч  37 м 
Зверев 22.17 1 мин  22.18 1 ч  42 м 
Веснянка 22.22 1 мин  22.23 1 ч  47 м 
Киверцы 22.29 2 мин  22.31 1 ч  54 м 
Жабки 22.36 1 мин  22.37 2 ч  1 м 
Дачное 22.41 1 мин  22.42 2 ч  6 м 
Промышленная 22.46 1 мин  22.47 2 ч  11 м 
Прилуцкая 22.49 1 мин  22.50 2 ч  14 м 
Луцк 22.53 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6361 Здолбунов-Пасс. — Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930