В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дворецкая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дворецкая:

Актуальное расписание электричек по станции Дворецкая содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дворецкая с такими станциями и населенными пунктами как Здолбунов-Пасс., Ковель, Ровно, Могиляны, Удрицк. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 50 м до пункта назначения Ровно. Ближайшие станции и остановочные пункты Ровно, Басов Кут. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дворецкая отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сарны - Здолбунов-Пасс., Здолбунов-Пасс. - Ковель, Шепетовка - Ровно. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дворецкая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341-6342 Сарны Здолбунов 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384-6383 Красне Здолбунов 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Здолбунов Ковель 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335-6336 Здолбунов Удрицк 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886К Ровно Шепетовка 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096-6095 Львов Ровно 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дворецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дворецкая