В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358 Кобрин — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6358 сообщением Кобрин - Лунинец отправляется со станции Кобрин в 14.12 и прибывает на станцию Лунинец в 18.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городец, Пигановичи, Дрогичин-Город, Трудовая, Бродница, Молотковичи, Аленушка, Парохонск, Ловча.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кобрин 14.12
Камень 14.23 1 мин  14.24 11 м 
Липово 14.30 1 мин  14.31 18 м 
Городец 14.37 1 мин  14.38 25 м 
Антополь 14.44 1 мин  14.45 32 м 
Вулька Антопольская 14.50 1 мин  14.51 38 м 
Пигановичи 14.58 1 мин  14.59 46 м 
Орловичи 15.03 1 мин  15.04 51 м 
Дрогичин 15.08 5 мин  15.13 56 м 
Дрогичин-Город 15.20 1 мин  15.21 1 ч  8 м 
Липники 15.27 1 мин  15.28 1 ч  15 м 
Огдемер 15.34 1 мин  15.35 1 ч  22 м 
Трудовая 15.40 1 мин  15.41 1 ч  28 м 
Снитово 15.45 1 мин  15.46 1 ч  33 м 
Янов-Полесский 15.53 1 мин  15.54 1 ч  41 м 
Бродница 16.03 1 мин  16.04 1 ч  51 м 
Юхновичи 16.08 3 мин  16.11 1 ч  56 м 
Понятичи 16.18 1 мин  16.19 2 ч  6 м 
Молотковичи 16.26 1 мин  16.27 2 ч  14 м 
Пинск 16.39 3 мин  16.42 2 ч  27 м 
Ясельда 16.54 1 мин  16.55 2 ч  42 м 
Аленушка 16.58 1 мин  16.59 2 ч  46 м 
Озерная 17.02 1 мин  17.03 2 ч  50 м 
Вылазы 17.07 1 мин  17.08 2 ч  55 м 
Парохонск 17.13 1 мин  17.14 3 ч  1 м 
Дубновичи 17.19 1 мин  17.20 3 ч  7 м 
Лобча 17.26 1 мин  17.27 3 ч  14 м 
Ловча 17.33 10 мин  17.43 3 ч  21 м 
Хвоецкое 17.47 1 мин  17.48 3 ч  35 м 
Вулька Лунинецкая 17.52 1 мин  17.53 3 ч  40 м 
Лунинец 18.05 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6358 Кобрин — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930