В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355 Лунинец — Кобрин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6355 сообщением Лунинец - Кобрин отправляется со станции Лунинец в 09.50 и прибывает на станцию Кобрин в 13.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ловча, Парохонск, Аленушка, Молотковичи, Бродница, Трудовая, Дрогичин-Город, Пигановичи, Городец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 09.50
Вулька Лунинецкая 10.02 1 мин  10.03 12 м 
Хвоецкое 10.07 1 мин  10.08 17 м 
Ловча 10.13 1 мин  10.14 23 м 
Лобча 10.20 1 мин  10.21 30 м 
Дубновичи 10.27 1 мин  10.28 37 м 
Парохонск 10.32 1 мин  10.33 42 м 
Вылазы 10.38 1 мин  10.39 48 м 
Озерная 10.43 1 мин  10.44 53 м 
Аленушка 10.47 1 мин  10.48 57 м 
Ясельда 10.51 2 мин  10.53 1 ч  1 м 
Пинск 11.07 13 мин  11.20 1 ч  17 м 
Молотковичи 11.31 1 мин  11.32 1 ч  41 м 
Понятичи 11.39 1 мин  11.40 1 ч  49 м 
Юхновичи 11.49 5 мин  11.54 1 ч  59 м 
Бродница 11.58 1 мин  11.59 2 ч  8 м 
Янов-Полесский 12.08 1 мин  12.09 2 ч  18 м 
Снитово 12.16 1 мин  12.17 2 ч  26 м 
Трудовая 12.21 8 мин  12.29 2 ч  31 м 
Огдемер 12.34 1 мин  12.35 2 ч  44 м 
Липники 12.41 1 мин  12.42 2 ч  51 м 
Дрогичин-Город 12.48 1 мин  12.49 2 ч  58 м 
Дрогичин 12.56 1 мин  12.57 3 ч  6 м 
Орловичи 13.01 1 мин  13.02 3 ч  11 м 
Пигановичи 13.06 1 мин  13.07 3 ч  16 м 
Вулька Антопольская 13.14 1 мин  13.15 3 ч  24 м 
Антополь 13.20 1 мин  13.21 3 ч  30 м 
Городец 13.27 1 мин  13.28 3 ч  37 м 
Липово 13.34 1 мин  13.35 3 ч  44 м 
Камень 13.41 1 мин  13.42 3 ч  51 м 
Кобрин 13.53 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6355 Лунинец — Кобрин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930