В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Поселок — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Поселок - Санкт-Петербург номер 6342 отправляется со станции Поселок в 12.32 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 14.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6342 Поселок - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Платформа N2, Вырица, Красница, 46 Км Остановочный Пункт, Кобралово, Павловск, 21 Км Остановочный Пункт, Купчино, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поселок 12.32
Платформа N3 12.36 1 мин  12.37 4 м 
Платформа N2 12.39 1 мин  12.40 7 м 
Платформа N1 12.42 1 мин  12.43 10 м 
Вырица 12.47 1 мин  12.48 15 м 
Михайловка 12.51 1 мин  12.52 19 м 
Красница 12.55 1 мин  12.56 23 м 
Сусанино 13.00 1 мин  13.01 28 м 
46 Км Остановочный Пункт 13.04 1 мин  13.05 32 м 
Семрино 13.07 1 мин  13.08 35 м 
Кобралово 13.12 1 мин  13.13 40 м 
Антропшино 13.18 1 мин  13.19 46 м 
Павловск 13.24 1 мин  13.25 52 м 
Детское Село 13.30 1 мин  13.31 58 м 
21 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 1 ч  2 м 
Шушары 13.40 1 мин  13.41 1 ч  8 м 
Купчино 13.44 1 мин  13.45 1 ч  12 м 
Проспект Славы 13.47 1 мин  13.48 1 ч  15 м 
Воздух-парк 13.53 1 мин  13.54 1 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Витебский 14.01 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6342 Поселок — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930