C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Обнинское — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Обнинское - Москва-Киевская отправляется со станции Обнинское в 05.47 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ворсино, Латышская, Зосимова Пустынь, Рассудово, Апрелевка, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обнинское 05.47
Балабаново 05.56 1 мин  05.57 9 м 
Ворсино 06.02 1 мин  06.03 15 м 
Башкино 06.09 1 мин  06.10 22 м 
Латышская 06.13 1 мин  06.14 26 м 
Нара 06.19 1 мин  06.20 32 м 
Зосимова Пустынь 06.25 1 мин  06.26 38 м 
Бекасово 1 06.28 1 мин  06.29 41 м 
Рассудово 06.33 1 мин  06.34 46 м 
Селятино 06.38 1 мин  06.39 51 м 
Апрелевка 06.45 1 мин  06.46 58 м 
Кокошкино 06.53 1 мин  06.54 1 ч  6 м 
Толстопальцево 06.56 1 мин  06.57 1 ч  9 м 
Лесной Городок 07.00 1 мин  07.01 1 ч  13 м 
Внуково 07.05 1 мин  07.06 1 ч  18 м 
Мичуринец 07.08 1 мин  07.09 1 ч  21 м 
Переделкино 07.12 1 мин  07.13 1 ч  25 м 
Солнечная 07.15 1 мин  07.16 1 ч  28 м 
Сколково 07.18 1 мин  07.19 1 ч  31 м 
Очаково 1 07.22 1 мин  07.23 1 ч  35 м 
Матвеевское 07.26 1 мин  07.27 1 ч  39 м 
Москва-Киевская 07.36 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6332 Обнинское — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30