В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Обнинское — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Обнинское - Москва номер 6332 отправляется со станции Обнинское в 05.44 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6332 Обнинское - Москва пролегает c остановками по станциям Балабаново, Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Зосимова Пустынь, Бекасово 1, Ожигово, Рассудово, Селятино, Алабино, Дачная, Апрелевка, Переделкино, Очаково 1, Аминьевская, Минская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обнинское 05.44
Балабаново 05.54 1 мин  05.55 10 м 
Ворсино 06.00 1 мин  06.01 16 м 
Башкино 06.06 1 мин  06.07 22 м 
Латышская 06.10 1 мин  06.11 26 м 
Нара 06.16 1 мин  06.17 32 м 
Зосимова Пустынь 06.22 1 мин  06.23 38 м 
Бекасово 1 06.25 1 мин  06.26 41 м 
Ожигово 06.29 1 мин  06.30 45 м 
Рассудово 06.32 1 мин  06.33 48 м 
Селятино 06.37 1 мин  06.38 53 м 
Алабино 06.40 1 мин  06.41 56 м 
Дачная 06.43 1 мин  06.44 59 м 
Апрелевка 06.47 1 мин  06.48 1 ч  3 м 
Переделкино 07.06 1 мин  07.07 1 ч  22 м 
Очаково 1 07.12 1 мин  07.13 1 ч  28 м 
Аминьевская 07.16 1 мин  07.17 1 ч  32 м 
Минская 07.20 1 мин  07.21 1 ч  36 м 
Москва-Киевская 07.30 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6332 Обнинское — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930