В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Казатин — Жмеринка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Казатин - Жмеринка номер 6303 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 12.57 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 15.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6303 Казатин - Жмеринка пролегает c остановками по станциям Кордышевка, Голендры, Гулевцы, Калиновка-1, Сосонка, Винница-Грузовая, Порпуровский, Веселка, Селищанский, Могилевка, Браилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 12.57
Сигнал 13.05 1 мин  13.06 8 м 
Кордышевка 13.12 1 мин  13.13 15 м 
Николаевка 13.19 1 мин  13.20 22 м 
Голендры 13.25 1 мин  13.26 28 м 
Черепашинцы 13.33 1 мин  13.34 36 м 
Гулевцы 13.40 1 мин  13.41 43 м 
Воршица 13.45 1 мин  13.46 48 м 
Калиновка-1 13.51 1 мин  13.52 54 м 
Сальницкий 13.57 1 мин  13.58 1 ч 
Сосонка 14.02 1 мин  14.03 1 ч  5 м 
Десенка 14.08 1 мин  14.09 1 ч  11 м 
Винница-Грузовая 14.17 1 мин  14.18 1 ч  20 м 
Винница 14.24 5 мин  14.29 1 ч  27 м 
Порпуровский 14.35 1 мин  14.36 1 ч  38 м 
Тюшки 14.41 1 мин  14.42 1 ч  44 м 
Веселка 14.45 1 мин  14.46 1 ч  48 м 
Ярышевка 14.49 1 мин  14.50 1 ч  52 м 
Селищанский 14.55 1 мин  14.56 1 ч  58 м 
Гнивань 15.00 1 мин  15.01 2 ч  3 м 
Могилевка 15.06 1 мин  15.07 2 ч  9 м 
Козачевка 15.13 1 мин  15.14 2 ч  16 м 
Браилов 15.19 1 мин  15.20 2 ч  22 м 
Тартак 15.22 1 мин  15.23 2 ч  25 м 
Жмеринка-Пасс. 15.34 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6303 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031