В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Жмеринка — Казатин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Жмеринка - Казатин номер 6302 отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 04.26 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 06.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6302 Жмеринка - Казатин пролегает c остановками по станциям Браилов, Козачевка, Могилевка, Гнивань, Ярышевка, Тюшки, Винница, Винница-Грузовая, Десенка, Сосонка, Сальницкий, Калиновка-1, Воршица, Гулевцы, Голендры, Николаевка, Кордышевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 04.26
Браилов 04.41 1 мин  04.42 15 м 
Козачевка 04.45 1 мин  04.46 19 м 
Могилевка 04.53 1 мин  04.54 27 м 
Гнивань 04.58 1 мин  04.59 32 м 
Ярышевка 05.08 1 мин  05.09 42 м 
Тюшки 05.15 1 мин  05.16 49 м 
Винница 05.27 5 мин  05.32 1 ч  1 м 
Винница-Грузовая 05.39 1 мин  05.40 1 ч  13 м 
Десенка 05.48 1 мин  05.49 1 ч  22 м 
Сосонка 05.53 1 мин  05.54 1 ч  27 м 
Сальницкий 05.58 1 мин  05.59 1 ч  32 м 
Калиновка-1 06.04 1 мин  06.05 1 ч  38 м 
Воршица 06.09 1 мин  06.10 1 ч  43 м 
Гулевцы 06.14 1 мин  06.15 1 ч  48 м 
Голендры 06.24 1 мин  06.25 1 ч  58 м 
Николаевка 06.31 1 мин  06.32 2 ч  5 м 
Кордышевка 06.38 1 мин  06.39 2 ч  12 м 
Казатин-Пасс. 06.49 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6302 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930