В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Жмеринка-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 04.15 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Браилов, Козачевка, Могилевка, Гнивань, Ярышевка, Тюшки, Винница, Винница-Грузовая, Десенка, Сосонка, Сальницкий, Калиновка-1, Воршица, Гулевцы, Голендры, Николаевка, Кордышевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 04.15
Браилов 04.30 1 мин  04.31 15 м 
Козачевка 04.35 1 мин  04.36 20 м 
Могилевка 04.44 1 мин  04.45 29 м 
Гнивань 04.50 1 мин  04.51 35 м 
Ярышевка 05.00 1 мин  05.01 45 м 
Тюшки 05.08 1 мин  05.09 53 м 
Винница 05.21 5 мин  05.26 1 ч  6 м 
Винница-Грузовая 05.32 1 мин  05.33 1 ч  17 м 
Десенка 05.41 1 мин  05.42 1 ч  26 м 
Сосонка 05.46 1 мин  05.47 1 ч  31 м 
Сальницкий 05.51 1 мин  05.52 1 ч  36 м 
Калиновка-1 05.57 1 мин  05.58 1 ч  42 м 
Воршица 06.02 1 мин  06.03 1 ч  47 м 
Гулевцы 06.07 1 мин  06.08 1 ч  52 м 
Голендры 06.20 1 мин  06.21 2 ч  5 м 
Николаевка 06.27 1 мин  06.28 2 ч  12 м 
Кордышевка 06.34 1 мин  06.35 2 ч  19 м 
Казатин-Пасс. 06.45 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6302 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930