В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Жмеринка — Казатин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Жмеринка - Казатин номер 6302 отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 05.11 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6302 Жмеринка - Казатин пролегает c остановками по станциям Браилов, Демидовка, Гнивань, Ярышевка, Тюшки, Винница, Десенка, Сальницкий, Воршица, Голендры, Кордышевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 05.11
Тартак 05.21 1 мин  05.22 10 м 
Браилов 05.26 1 мин  05.27 15 м 
Козачевка 05.30 1 мин  05.31 19 м 
Демидовка 05.35 1 мин  05.36 24 м 
Могилевка 05.39 1 мин  05.40 28 м 
Гнивань 05.44 1 мин  05.45 33 м 
Селищанский 05.49 1 мин  05.50 38 м 
Ярышевка 05.55 1 мин  05.56 44 м 
Веселка 05.59 1 мин  06.00 48 м 
Тюшки 06.03 1 мин  06.04 52 м 
Порпуровский 06.09 1 мин  06.10 58 м 
Винница 06.17 5 мин  06.22 1 ч  6 м 
Винница-Грузовая 06.29 1 мин  06.30 1 ч  18 м 
Десенка 06.38 1 мин  06.39 1 ч  27 м 
Сосонка 06.43 1 мин  06.44 1 ч  32 м 
Сальницкий 06.48 1 мин  06.49 1 ч  37 м 
Калиновка-1 06.54 1 мин  06.55 1 ч  43 м 
Воршица 06.59 1 мин  07.00 1 ч  48 м 
Гулевцы 07.04 1 мин  07.05 1 ч  53 м 
Голендры 07.19 1 мин  07.20 2 ч  8 м 
Николаевка 07.26 1 мин  07.27 2 ч  15 м 
Кордышевка 07.33 1 мин  07.34 2 ч  22 м 
Сигнал 07.39 1 мин  07.40 2 ч  28 м 
Казатин-Пасс. 07.45 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6302 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930