В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Навля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Навля:

Расписание поездов и электричек по станции Навля на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 42 м по направлению к станции Орджоникидзеград, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Навля курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Навля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Навля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6552 Суземка Брянск 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Брянск Суземка 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 09.46 2 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 15.16 2 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 17.45 2 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 17.45 2 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Навля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Навля

По станции Навля курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Навля Показать только электрички по станции Навля