В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6269 Санкт-Петербург — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Поселок номер 6269 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 20.20 и прибывает на станцию Поселок в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6269 Санкт-Петербург - Поселок пролегает c остановками по станциям Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 20.20
Боровая 20.24 1 мин  20.25 4 м 
Воздух-парк 20.27 1 мин  20.28 7 м 
Проспект Славы 20.33 1 мин  20.34 13 м 
Купчино 20.36 1 мин  20.37 16 м 
Шушары 20.39 1 мин  20.40 19 м 
Паровозный Музей 20.42 1 мин  20.43 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 20.47 1 мин  20.48 27 м 
Детское Село 20.51 1 мин  20.52 31 м 
Павловск 20.56 1 мин  20.57 36 м 
Антропшино 21.02 1 мин  21.03 42 м 
Кобралово 21.08 1 мин  21.09 48 м 
Семрино 21.14 1 мин  21.15 54 м 
46 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 56 м 
Сусанино 21.20 1 мин  21.21 1 ч 
Красница 21.25 1 мин  21.26 1 ч  5 м 
Михайловка 21.28 1 мин  21.29 1 ч  8 м 
Вырица 21.32 10 мин  21.42 1 ч  12 м 
Платформа N1 21.44 1 мин  21.45 1 ч  24 м 
Платформа N2 21.48 1 мин  21.49 1 ч  28 м 
Платформа N3 21.50 1 мин  21.51 1 ч  30 м 
Поселок 21.55 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6269 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031