В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6213 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6213 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Поселок отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.06 и прибывает на станцию Поселок в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.06
Боровая 07.09 1 мин  07.10 3 м 
Воздух-парк 07.12 1 мин  07.13 6 м 
Проспект Славы 07.18 1 мин  07.19 12 м 
Купчино 07.21 1 мин  07.22 15 м 
Шушары 07.24 1 мин  07.25 18 м 
Паровозный Музей 07.27 1 мин  07.28 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 26 м 
Детское Село 07.36 1 мин  07.37 30 м 
Павловск 07.41 1 мин  07.42 35 м 
Антропшино 07.48 1 мин  07.49 42 м 
Кобралово 07.53 1 мин  07.54 47 м 
Семрино 07.59 1 мин  08.00 53 м 
46 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 55 м 
Сусанино 08.05 1 мин  08.06 59 м 
Красница 08.11 1 мин  08.12 1 ч  5 м 
Михайловка 08.14 1 мин  08.15 1 ч  8 м 
Вырица 08.17 1 мин  08.18 1 ч  11 м 
Платформа N1 08.20 1 мин  08.21 1 ч  14 м 
Платформа N2 08.23 1 мин  08.24 1 ч  17 м 
Платформа N3 08.25 1 мин  08.26 1 ч  19 м 
Поселок 08.30 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6213 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031