В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6197 Санкт-Петербург — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Павловск номер 6197 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 18.50 и прибывает на станцию Павловск в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6197 Санкт-Петербург - Павловск пролегает c остановками по станциям Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 18.50
Боровая 18.54 1 мин  18.55 4 м 
Воздух-парк 18.57 1 мин  18.58 7 м 
Проспект Славы 19.03 1 мин  19.04 13 м 
Купчино 19.06 1 мин  19.07 16 м 
Шушары 19.09 1 мин  19.10 19 м 
Паровозный Музей 19.12 1 мин  19.13 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 27 м 
Детское Село 19.21 1 мин  19.22 31 м 
Павловск 19.28 38 м 

В расписании поезда 6197 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728