В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Санкт-Петербург — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Павловск номер 6165 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 18.00 и прибывает на станцию Павловск в 18.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6165 Санкт-Петербург - Павловск пролегает c остановками по станциям Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 18.00
Боровая 18.04 1 мин  18.05 4 м 
Воздух-парк 18.07 1 мин  18.08 7 м 
Проспект Славы 18.13 1 мин  18.14 13 м 
Купчино 18.16 1 мин  18.17 16 м 
Шушары 18.19 1 мин  18.20 19 м 
Паровозный Музей 18.22 1 мин  18.23 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 27 м 
Детское Село 18.31 1 мин  18.32 31 м 
Павловск 18.38 38 м 

В расписании поезда 6165 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031