В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6148 Павловск — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Павловск - Санкт-Петербург номер 6148 отправляется со станции Павловск в 14.42 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6148 Павловск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк, Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 14.42
Детское Село 14.47 1 мин  14.48 5 м 
21 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 8 м 
Паровозный Музей 14.55 1 мин  14.56 13 м 
Шушары 14.58 1 мин  14.59 16 м 
Купчино 15.01 1 мин  15.02 19 м 
Проспект Славы 15.04 1 мин  15.05 22 м 
Воздух-парк 15.10 1 мин  15.11 28 м 
Боровая 15.14 2 мин  15.16 32 м 
Санкт-Петербург-Витебский 15.20 38 м 

В расписании поезда 6148 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031