В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141 Чаплино — Днепр-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6141 сообщением Чаплино - Днепр-Глав. отправляется со станции Чаплино в 09.23 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильковка, Крутоярка, 269 Км Остановочный Пункт, 262 Км Остановочный Пункт, Вишневецкое, Синельниково-2, Хорошево, 219 Км Остановочный Пункт, 207 Км Остановочный Пункт, Н.д.узел-парк Е.г, Нижнеднепровск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 09.23
Краснощеково 09.31 1 мин  09.32 8 м 
Ульяновка 09.41 1 мин  09.42 18 м 
Васильковка 09.46 1 мин  09.47 23 м 
284 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 28 м 
283 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 31 м 
Крутоярка 09.59 1 мин  10.00 36 м 
276 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 40 м 
Письменная 10.08 1 мин  10.09 45 м 
269 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 49 м 
267 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 53 м 
Терса 10.19 1 мин  10.20 56 м 
262 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 1 ч 
Раздоры 10.31 1 мин  10.32 1 ч  8 м 
251 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 1 ч  15 м 
Вишневецкое 10.44 1 мин  10.45 1 ч  21 м 
242 Км Остановочный Пункт 10.50 2 мин  10.52 1 ч  27 м 
239 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 1 ч  32 м 
Синельниково-2 11.02 1 мин  11.03 1 ч  39 м 
235 Км Остановочный Пункт 11.05 2 мин  11.07 1 ч  42 м 
230 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 1 ч  46 м 
Хорошево 11.13 1 мин  11.14 1 ч  50 м 
225 Км Остановочный Пункт 11.17 1 мин  11.18 1 ч  54 м 
222 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 1 ч  58 м 
219 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 2 ч  2 м 
Илларионово 11.30 1 мин  11.31 2 ч  7 м 
212 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 2 ч  12 м 
207 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 2 ч  17 м 
Игрень 11.45 1 мин  11.46 2 ч  22 м 
Ксеньевка 11.48 2 мин  11.50 2 ч  25 м 
Н.д.узел-парк Е.г 11.54 2 мин  11.56 2 ч  31 м 
Н.д.узел-парк Л.з 11.58 1 мин  11.59 2 ч  35 м 
196 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 2 ч  39 м 
Нижнеднепровск 12.08 1 мин  12.09 2 ч  45 м 
193 Км Остановочный Пункт 12.12 2 мин  12.14 2 ч  49 м 
Днепр-Глав. 12.21 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6141 Чаплино — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031