Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141 Чаплино — Днепр-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6141 сообщением Чаплино - Днепр-Глав. отправляется со станции Чаплино в 09.14 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильковка, Крутоярка, 269 Км Остановочный Пункт, 262 Км Остановочный Пункт, Вишневецкое, Синельниково-2, Илларионово, Н.д.узел-парк Е.г, Нижнеднепровск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-03-03 по 2020-03-17: 10/03 - 17/03 призначити до ст.Ігрень чинним, далі зміненим розкладом: пл.Ксенівка (11.34 - 11.35); Н.Д.Вузол Парк «Е» (11.42 - 11.43); Н.Д.Вузол Парк «З» (11.51); пл.196 км (11.58 - 11.59); ст.Нижньодніпровськ (12.04 - 12.05); пл.193 км (12.08 - 12.10); Пост Амур (12.13); ст.Дніпро Гол. (приб. 12.17).
з 2020-03-16 по 2020-03-27: 23/03 - 27/03 призначити до ст.Ігрень чинним, далі зміненим розкладом: пл.Ксенівка (11.34 - 11.35); Н.Д.Вузол Парк «Е» (11.42 - 11.43); Н.Д.Вузол Парк «З» (11.51); пл.196 км (11.58 - 11.59); ст.Нижньодніпровськ (12.04 - 12.05); пл.193 км (12.08 - 12.10); Пост Амур (12.13); ст.Дніпро Гол. (приб. 12.17).

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 09.14
Краснощеково 09.22 1 мин  09.23 8 м 
Ульяновка 09.32 1 мин  09.33 18 м 
Васильковка 09.37 1 мин  09.38 23 м 
284 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 28 м 
283 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 31 м 
Крутоярка 09.50 1 мин  09.51 36 м 
276 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 40 м 
Письменная 09.59 1 мин  10.00 45 м 
269 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 49 м 
267 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 53 м 
Терса 10.10 1 мин  10.11 56 м 
262 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 1 ч 
Раздоры 10.22 1 мин  10.23 1 ч  8 м 
251 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  13 м 
Вишневецкое 10.32 1 мин  10.33 1 ч  18 м 
242 Км Остановочный Пункт 10.38 2 мин  10.40 1 ч  24 м 
239 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 1 ч  29 м 
Синельниково-2 10.49 1 мин  10.50 1 ч  35 м 
230 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 1 ч  41 м 
Хорошево 10.59 1 мин  11.00 1 ч  45 м 
Илларионово 11.14 1 мин  11.15 2 ч 
Игрень 11.28 1 мин  11.29 2 ч  14 м 
Ксеньевка 11.31 2 мин  11.33 2 ч  17 м 
Н.д.узел-парк Е.г 11.37 2 мин  11.39 2 ч  23 м 
Н.д.узел-парк Л.з 11.41 1 мин  11.42 2 ч  27 м 
196 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 2 ч  31 м 
Нижнеднепровск 11.51 1 мин  11.52 2 ч  37 м 
193 Км Остановочный Пункт 11.55 2 мин  11.57 2 ч  41 м 
Днепр-Глав. 12.04 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6141 Чаплино — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930