В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141 Чаплино — Днепр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Чаплино - Днепр номер 6141 отправляется со станции Чаплино в 09.21 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6141 Чаплино - Днепр пролегает c остановками по станциям Васильковка, Крутоярка, 269 Км Остановочный Пункт, 262 Км Остановочный Пункт, Вишневецкое, Синельниково-2, Хорошево, 219 Км Остановочный Пункт, Игрень, Н.д.узел-парк Л.з, 193 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 09.21
Краснощеково 09.29 1 мин  09.30 8 м 
Ульяновка 09.39 1 мин  09.40 18 м 
Васильковка 09.44 1 мин  09.45 23 м 
284 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 28 м 
283 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 31 м 
Крутоярка 09.57 1 мин  09.58 36 м 
276 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 40 м 
Письменная 10.06 1 мин  10.07 45 м 
269 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 49 м 
267 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 53 м 
Терса 10.17 1 мин  10.18 56 м 
262 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 1 ч 
Раздоры 10.29 1 мин  10.30 1 ч  8 м 
251 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 1 ч  15 м 
Вишневецкое 10.42 1 мин  10.43 1 ч  21 м 
242 Км Остановочный Пункт 10.48 2 мин  10.50 1 ч  27 м 
239 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 1 ч  32 м 
Синельниково-2 11.00 1 мин  11.01 1 ч  39 м 
235 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 1 ч  42 м 
230 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 1 ч  46 м 
Хорошево 11.11 1 мин  11.12 1 ч  50 м 
225 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 1 ч  54 м 
222 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 1 ч  58 м 
219 Км Остановочный Пункт 11.23 1 мин  11.24 2 ч  2 м 
Илларионово 11.28 1 мин  11.29 2 ч  7 м 
212 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 2 ч  12 м 
Игрень 11.43 1 мин  11.44 2 ч  22 м 
Ксеньевка 11.46 2 мин  11.48 2 ч  25 м 
Н.д.узел-парк Е.г 11.52 2 мин  11.54 2 ч  31 м 
Н.д.узел-парк Л.з 11.56 1 мин  11.57 2 ч  35 м 
196 Км Остановочный Пункт 12.00 1 мин  12.01 2 ч  39 м 
Нижнеднепровск 12.06 1 мин  12.07 2 ч  45 м 
193 Км Остановочный Пункт 12.10 2 мин  12.12 2 ч  49 м 
Днепр-Глав. 12.20 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6141 Чаплино — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930