В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

196 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 196 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 196 Км Остановочный Пункт содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 196 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Днепр-Глав., Чаплино, Покровск, Красноград. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 05 м до пункта назначения Днепр-Глав.. Ближайшие станции и остановочные пункты Нижнеднепровск, Н.д.узел-парк Л.з. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 196 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепр-Глав. - Красноград, Синельниково-1 - Днепр-Глав., Чаплино - Днепр-Глав.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 196 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 04.11 1 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепр 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепр 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепр 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110-6112 Днепр Покровск 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепр Красноград 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепр 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Синельниково Днепр 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141* Чаплино Днепр 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147* Чаплино Днепр 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепр Чаплино 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепр 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепр 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Днепр Чаплино 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепр Красноград 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепр 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 196 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 196 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.