В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

196 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 196 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 196 Км Остановочный Пункт содержит всего 20 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 196 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Днепр-Глав., Синельниково-1, Чаплино, Красноград, Запорожье-1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 36 м до пункта назначения Днепр-Глав.. Ближайшие станции и остановочные пункты Н.д.узел-парк Л.з, Нижнеднепровск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 196 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепр-Глав. - Лозовая, Чаплино - Днепр-Глав., Красноград - Днепр-Глав.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 196 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Синельниково Днепр 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Каменское Синельниково 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепр 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепр 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172* Днепр Красноград 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123* Днепр Запорожье 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147* Чаплино Днепр 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепр Чаплино 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206* Каменское Синельниково 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепр 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173* Красноград Днепр 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Днепр Чаплино 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепр Красноград 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409 Синельниково Днепр 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 196 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 196 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.