В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

196 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 196 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 196 Км Остановочный Пункт содержит всего 20 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 196 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Днепр-Глав., Чаплино, Красноград, Запорожье-1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 48 м до пункта назначения Днепр-Глав.. Ближайшие станции и остановочные пункты Нижнеднепровск, Н.д.узел-парк Л.з. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 196 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепр-Глав. - Красноград, Красноград - Днепр-Глав., Чаплино - Днепр-Глав.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 196 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 03.51 1 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107* Синельниково Днепр 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109* Межевая Днепр 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепр 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105* Синельниково Днепр 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепр Красноград 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141* Чаплино Днепр 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепр Чаплино 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127* Чаплино Днепр 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепр 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепр Красноград 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133* Синельниково Днепр 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 196 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 196 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.