В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

193 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 193 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 193 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 193 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Днепр-Глав., Чаплино, Красноград, Синельниково-1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 55 м до пункта назначения Днепр-Глав.. Ближайшие станции и остановочные пункты Днепр-Глав., Нижнеднепровск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 193 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чаплино - Днепр-Глав., Красноград - Днепр-Глав., Лозовая - Днепр-Глав.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 193 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 03.46 1 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107* Синельниково Днепр 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109* Межевая Днепр 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепр 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105* Синельниково Днепр 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепр Красноград 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141* Чаплино Днепр 12.10 2 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепр Чаплино 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127* Чаплино Днепр 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепр 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепр Красноград 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133* Синельниково Днепр 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 193 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 193 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.