В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Павловск — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Павловск - Санкт-Петербург номер 6130 отправляется со станции Павловск в 12.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6130 Павловск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк, Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 12.00
Детское Село 12.04 1 мин  12.05 4 м 
21 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 7 м 
Паровозный Музей 12.12 1 мин  12.13 12 м 
Шушары 12.15 1 мин  12.16 15 м 
Купчино 12.18 1 мин  12.19 18 м 
Проспект Славы 12.21 1 мин  12.22 21 м 
Воздух-парк 12.27 1 мин  12.28 27 м 
Боровая 12.31 2 мин  12.33 31 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.37 37 м 

В расписании поезда 6130 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930