В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Оверята — Пермь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Оверята - Пермь номер 6126 отправляется со станции Оверята в 19.42 и прибывает на станцию Пермь 2 в 20.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6126 Оверята - Пермь пролегает c остановками по станциям Мысы, Ласьва, Курья, Промучасток, Железнодорожная, Комсомольская, Пермь-Сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 19.42
Мысы 19.48 1 мин  19.49 6 м 
Ласьва 19.52 1 мин  19.53 10 м 
Курья 19.58 1 мин  19.59 16 м 
Промучасток 20.02 1 мин  20.03 20 м 
Железнодорожная 20.06 1 мин  20.07 24 м 
Комсомольская 20.09 1 мин  20.10 27 м 
Пермь-Сорт 20.13 1 мин  20.14 31 м 
Пермь 2 20.22 40 м 

В расписании поезда 6126 Оверята — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031