В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6063/6064 Санкт-Петербург-Финляндский — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6063/6064 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 07.04 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Курорт, Разлив, Александровская-Финляндская, Лисий Нос, Лахта, Старая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 07.04
Ланская 07.11 1 мин  07.12 7 м 
Удельная 07.15 1 мин  07.16 11 м 
Озерки 07.18 1 мин  07.19 14 м 
Шувалово 07.20 1 мин  07.21 16 м 
Парголово 07.24 1 мин  07.25 20 м 
Левашово 07.28 1 мин  07.29 24 м 
Песочная 07.32 1 мин  07.33 28 м 
Дибуны 07.34 1 мин  07.35 30 м 
Белоостров 07.43 6 мин  07.49 39 м 
Курорт 07.55 1 мин  07.56 51 м 
Сестрорецк 08.03 2 мин  08.05 59 м 
Разлив 08.08 1 мин  08.09 1 ч  4 м 
Тарховка 08.11 1 мин  08.12 1 ч  7 м 
Александровская-Финляндская 08.13 1 мин  08.14 1 ч  9 м 
Горская 08.15 1 мин  08.16 1 ч  11 м 
Лисий Нос 08.20 2 мин  08.22 1 ч  16 м 
Ольгино 08.27 1 мин  08.28 1 ч  23 м 
Лахта 08.30 1 мин  08.31 1 ч  26 м 
Яхтенная 08.36 1 мин  08.37 1 ч  32 м 
Старая Деревня 08.39 1 мин  08.40 1 ч  35 м 
Новая Деревня 08.44 2 мин  08.46 1 ч  40 м 
Ланская 08.51 1 мин  08.52 1 ч  47 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 09.00 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6063/6064 Санкт-Петербург-Финляндский — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031