В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6049/6149 Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6049/6149 сообщением Коршуниха-Ангарская - Падунские Пороги отправляется со станции Коршуниха-Ангарская в 13.47 и прибывает на станцию Падунские Пороги в 17.47 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Среднеилимская, 532 Км Остановочный Пункт, Селезнево, 489 Км Остановочный Пункт, Видим, Мамырь, Пашенный, Подвыездный, Энергетик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коршуниха-Ангарская 13.47
536 Км Остановочный Пункт 14.03 1 мин  14.04 16 м 
Среднеилимская 14.08 1 мин  14.09 21 м 
533 Км Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 24 м 
532 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 28 м 
526 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 34 м 
Селезнево 14.26 1 мин  14.27 39 м 
Черная 14.48 1 мин  14.49 1 ч  1 м 
489 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 1 ч  13 м 
Сохатый 15.10 1 мин  15.11 1 ч  23 м 
Видим 15.29 1 мин  15.30 1 ч  42 м 
Речушка 15.52 1 мин  15.53 2 ч  5 м 
Мамырь 16.09 1 мин  16.10 2 ч  22 м 
Кежемская 16.23 5 мин  16.28 2 ч  36 м 
Пашенный 16.49 1 мин  16.50 3 ч  2 м 
Зяба 17.04 1 мин  17.05 3 ч  17 м 
Подвыездный 17.15 1 мин  17.16 3 ч  28 м 
Гидростроитель 17.27 1 мин  17.28 3 ч  40 м 
Энергетик 17.42 1 мин  17.43 3 ч  55 м 
Падунские Пороги 17.47 4 ч 

В расписании поезда 6049/6149 Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031