В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6049 Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Коршуниха-Ангарская - Падунские Пороги номер 6049 отправляется со станции Коршуниха-Ангарская в 13.51 и прибывает на станцию Падунские Пороги в 17.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6049 Коршуниха-Ангарская - Падунские Пороги пролегает c остановками по станциям Среднеилимская, 532 Км Остановочный Пункт, Селезнево, 489 Км Остановочный Пункт, Видим, Мамырь, Пашенный, Подвыездный, Энергетик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коршуниха-Ангарская 13.51
536 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 16 м 
Среднеилимская 14.12 1 мин  14.13 21 м 
533 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 24 м 
532 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 28 м 
526 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 34 м 
Селезнево 14.30 1 мин  14.31 39 м 
Черная 14.52 1 мин  14.53 1 ч  1 м 
489 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 1 ч  13 м 
Сохатый 15.14 1 мин  15.15 1 ч  23 м 
Видим 15.33 1 мин  15.34 1 ч  42 м 
Речушка 15.56 1 мин  15.57 2 ч  5 м 
Мамырь 16.13 1 мин  16.14 2 ч  22 м 
Кежемская 16.27 1 мин  16.28 2 ч  36 м 
Пашенный 16.49 1 мин  16.50 2 ч  58 м 
Зяба 17.04 1 мин  17.05 3 ч  13 м 
Подвыездный 17.15 1 мин  17.16 3 ч  24 м 
Гидростроитель 17.27 1 мин  17.28 3 ч  36 м 
Энергетик 17.42 1 мин  17.43 3 ч  51 м 
Падунские Пороги 17.47 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6049 Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31