В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6047 Киев — Васильков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Киев - Васильков номер 6047 отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.43 и прибывает на станцию Васильков-2 в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6047 Киев - Васильков пролегает c остановками по станциям Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Васильков-1, Черкес.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.43
Караваевы Дачи 18.49 1 мин  18.50 6 м 
Киев-Волынский 18.54 1 мин  18.55 11 м 
Вишневое 19.00 1 мин  19.01 17 м 
Тарасовка 19.07 1 мин  19.08 24 м 
Боярка 19.12 1 мин  19.13 29 м 
Васильков-1 19.26 1 мин  19.27 43 м 
Черкес 19.32 1 мин  19.33 49 м 
Васильков-2 19.40 57 м 

В расписании поезда 6047 Киев-Пасс. — Васильков-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930