В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6047 Киев — Васильков-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Киев - Васильков-2 номер 6047 отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.09 и прибывает на станцию Васильков-2 в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6047 Киев - Васильков-2 пролегает c остановками по станциям Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Черкес.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

З 18 липня 2022 по 16 серпня 2022 року на період колійних робіт змінюється розклад руху приміського поїзда № 6047 Київ-Пас. – Васильків-Центр Київ-Пас.(прим.) 15.09 Караваєві Дачі 15.15-15.15,5 Київ-Волинський 15.19,5-15.20 Вишневе 15.26-15.27 Тарасівка 15.32-15.33 Боярка 15.36-15.37 Глеваха 15.44-15.44,5 Васильків-1 15.51-15.52 Здорівка 15.58-15.58,5 Васильків-Центр 16.06.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.09
Караваевы Дачи 15.15 1 мин  15.16 6 м 
Киев-Волынский 15.20 1 мин  15.21 11 м 
Вишневое 15.27 1 мин  15.28 18 м 
Тарасовка 15.33 1 мин  15.34 24 м 
Боярка 15.38 1 мин  15.39 29 м 
Глеваха 15.46 1 мин  15.47 37 м 
Васильков-1 15.55 1 мин  15.56 46 м 
Черкес 16.04 1 мин  16.05 55 м 
Васильков-2 16.12 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6047 Киев-Пасс. — Васильков-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930