В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6044 Васильков — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Васильков - Киев номер 6044 отправляется со станции Васильков-2 в 07.17 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6044 Васильков - Киев пролегает c остановками по станциям Черкес, Васильков-1, Глеваха, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васильков-2 07.17
Черкес 07.24 1 мин  07.25 7 м 
Васильков-1 07.32 1 мин  07.33 15 м 
Глеваха 07.38 1 мин  07.39 21 м 
Боярка 07.47 1 мин  07.48 30 м 
Тарасовка 07.51 1 мин  07.52 34 м 
Вишневое 07.58 1 мин  07.59 41 м 
Киев-Волынский 08.04 1 мин  08.05 47 м 
Караваевы Дачи 08.08 1 мин  08.09 51 м 
Киев-Пасс. 08.15 58 м 

В расписании поезда 6044 Васильков-2 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031