В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6044 Васильков-2 — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Васильков-2 - Киев номер 6044 отправляется со станции Васильков-2 в 08.56 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6044 Васильков-2 - Киев пролегает c остановками по станциям Черкес, Васильков-1, Глеваха, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

З 18 липня по 16 серпня 2022 року, на період дії вікна вносяться зміни в розклад руху приміського поїзда: № 6044 Васильків-Центр – Київ-Пас. Васильків-Центр 09.02 Здорівка 09.09,5-09.10 Васильків-1 09.16-09.17Глеваха 09.23-09.23,5 Боярка 09.32-09.33 Тарасівка 09.36-09.37 Вишневе 09.41-09.42 Київ-Волинський 09.48-09.48,5 Караваєві Дачі 09.52,5-09.53 Київ-Пас. (прим.) 09.59.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васильков-2 08.56
Черкес 09.03 1 мин  09.04 7 м 
Васильков-1 09.12 1 мин  09.13 16 м 
Глеваха 09.20 1 мин  09.21 24 м 
Боярка 09.29 1 мин  09.30 33 м 
Тарасовка 09.33 1 мин  09.34 37 м 
Вишневое 09.40 1 мин  09.41 44 м 
Киев-Волынский 09.47 1 мин  09.48 51 м 
Караваевы Дачи 09.52 1 мин  09.53 56 м 
Киев-Пасс. 09.59 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6044 Васильков-2 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930