В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье - Запорожье-2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Запорожье - Запорожье-2:

Текущее расписание электричек Запорожье - Запорожье-2 включает 15 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 10 м со станции Запорожье и прибывает на станцию Запорожье-2 в 21 ч 17 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6548/6547 сообщением Днепропетровск-Глав. - Запорожье-2, в этом случае поездка займет 0 ч 46 м. Между станциями Запорожье и Запорожье-2 этот электропоезд проезжает 20 остановок. Среди них Днепропетровск-Глав.(), Игрень(10.39), Ивковка(11.36), 1061 Км Остановочный Пункт(12.01), Вольнянск(12.25), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Запорожье - Запорожье-2, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Запорожье Запорожье-2 ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Запорожье - Запорожье-2 можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.31
Запорожье-Левое
06.50
Запорожье-2
19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 07.14
Запорожье-1
07.21
Запорожье-2
7 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Вольнянск Запорожье 08.27
Запорожье-Грузовое
09.05
Запорожье-2
38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье 08.35
Запорожье-Левое
08.51
Запорожье-2
16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.16
Запорожье-1
09.23
Запорожье-2
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6920/ Сиваш Запорожье 12.08
Запорожье-1
12.15
Запорожье-2
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 12.45
Запорожье-Грузовое
13.31
Запорожье-2
46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.54
Запорожье-1
15.01
Запорожье-2
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.38
Запорожье-Левое
15.56
Запорожье-2
18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.05
Запорожье-1
17.12
Запорожье-2
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 19.37
Запорожье-1
19.44
Запорожье-2
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи 20.50
Запорожье-1
21.00
Запорожье-2
10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 21.10
Запорожье-1
21.17
Запорожье-2
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.10
Запорожье-1
21.17
Запорожье-2
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 22.03
Запорожье-Левое
22.20
Запорожье-2
17 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Запорожье - Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Запорожье — Запорожье-2

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Запорожье-2 — Запорожье