В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье - Запорожье-2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек Запорожье - Запорожье-2:

Расписание поездов и электричек Запорожье - Запорожье-2 на данный момент включает поездов дальнего следования - 1, электричек(пригородных поездов, дизелей) - 17. Первый поезд отправляется со станции Запорожье утром в 06 ч 30 м и прибывает на конечную станцию в 06 ч 50 м. Последний поезд отправляется со станции Запорожье в 21 ч 50 м и прибывает вечером в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Запорожье до пункта прибытия Запорожье-2 составляет 0 ч 16 м: cамый быстрый поезд едет 0 ч 7 м, cамый медленный - находится в пути 1 ч 4 м.
Некоторые поезда от станции Запорожье до станции Запорожье-2 курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Запорожье - Запорожье-2 проезжают через такие станции и населенные пункты как: 4 Км Остановочный Пункт.
Расписание поездов и электричек по маршруту Запорожье - Запорожье-2, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Запорожье - Запорожье-2 можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку  - только в билетной кассе вокзала.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.30
Запорожье-Левое
06.50
Запорожье-2
20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.16
Запорожье-1
07.23
Запорожье-2
7 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.16
Запорожье-1
07.23
Запорожье-2
7 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Вольнянск Запорожье 08.26
Запорожье-Грузовое
09.30
Запорожье-2
1 ч 4 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье 08.35
Запорожье-Левое
08.51
Запорожье-2
16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.14
Запорожье-1
09.21
Запорожье-2
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 10.48
Запорожье-1
10.58
Запорожье-2
10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 12.08
Запорожье-1
12.15
Запорожье-2
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Синельниково Запорожье 12.54
Запорожье-Грузовое
13.35
Запорожье-2
41 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 13.01
Запорожье-Грузовое
13.42
Запорожье-2
41 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.54
Запорожье-1
15.01
Запорожье-2
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.45
Запорожье-Левое
16.03
Запорожье-2
18 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.08
Запорожье-1
17.15
Запорожье-2
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.18
Запорожье-1
19.25
Запорожье-2
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 19.55
Запорожье-1
20.02
Запорожье-2
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск 20.50
Запорожье-1
21.00
Запорожье-2
10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.20
Запорожье-1
21.27
Запорожье-2
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 21.50
Запорожье-Левое
22.08
Запорожье-2
18 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Запорожье - Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Запорожье — Запорожье-2

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Показать поезда и электрички(пригородные поезда) по маршруту Запорожье-2 — Запорожье

По маршруту Запорожье - Запорожье-2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по маршруту Запорожье - Запорожье-2 Показать только электрички по маршруту Запорожье - Запорожье-2