В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бостан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бостан:

Расписание поездов по станции Бостан включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Нукус, Мискин, Бейнеу, Актобе, Мангышлак, в сумме со станции Бостан можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нукус - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бостан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бостан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Ф Бейнеу Мискин 02.06 2 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Мискин Бейнеу 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 648Ф Бейнеу Нукус 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Бейнеу 11.39 2 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бостан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бостан