В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жаслык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жаслык:

Расписание поездов по станции Жаслык включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Нукус, Мангышлак, Актобе, Бейнеу, в сумме со станции Жаслык можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нукус - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жаслык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жаслык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 07.19 26 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 07.19 26 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 11.25 34 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 11.25 34 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 648Ф Бейнеу Нукус 11.25 34 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 11.58 20 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 11.58 20 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Бейнеу 11.58 20 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 17.52 15 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 17.52 15 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 17.52 15 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459З Душанбе Астана-Нурлы Жол 17.52 15 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 22.20 21 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 22.20 21 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 23.30 20 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 23.30 20 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460Ц Астана-Нурлы Жол Душанбе 23.30 20 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жаслык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жаслык