В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жаслык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жаслык:

Расписание поездов по станции Жаслык включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Волгоград 1, Нукус, Мискин, Актобе, в сумме со станции Жаслык можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нукус - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жаслык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жаслык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 23.56 20 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 23.56 20 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 03.31 20 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Ф Бейнеу Мискин 03.31 20 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 03.31 20 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 04.36 25 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 04.36 25 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Мискин Бейнеу 04.36 25 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 05.00 25 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 05.00 25 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Бейнеу 10.02 15 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Ф Бейнеу Нукус 11.11 20 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 18.01 15 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 22.57 17 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Термез 22.57 17 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жаслык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жаслык