В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ходжейли
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ходжейли:

Расписание поездов по станции Ходжейли включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Актобе, Бейнеу, Кунград, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Ходжейли можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ходжейли.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ходжейли, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 06.50 8 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 06.50 8 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Бейнеу 06.50 8 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Ф Ташкент Кунград 11.36 5 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 12.04 5 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 12.04 5 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ф Ташкент Кунград 13.02 5 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Щ Кунград Ташкент 13.32 11 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Щ Кунград Ташкент 13.32 11 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 16.50 8 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 648Ф Бейнеу Нукус 16.50 8 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 16.50 8 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 18.00 3 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 18.00 3 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ходжейли возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ходжейли