В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ходжейли
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ходжейли:

Расписание поездов по станции Ходжейли включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Кунград, Бейнеу, Мангышлак, Актобе, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Ходжейли можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кунград - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 03 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ходжейли.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ходжейли, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 354Ь Термез Кунград 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Бейнеу 04.37 8 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 04.37 8 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 04.37 8 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Ф Ташкент Кунград 11.41 5 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Ф Ташкент Кунград 11.41 5 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 12.04 19 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ф Кунград Термез 12.04 19 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 12.04 19 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 13.05 3 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 13.05 3 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 13.33 10 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Щ Кунград Ташкент 13.33 10 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 17.06 8 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 17.06 8 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Ф Бейнеу Нукус 17.06 8 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 18.10 3 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 18.10 3 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ходжейли возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ходжейли