В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ходжейли
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ходжейли:

Расписание поездов по станции Ходжейли включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Бейнеу, Мангышлак, Кунград, Нукус, Мискин, в сумме со станции Ходжейли можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нукус - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ходжейли.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ходжейли, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 647Ф Нукус Бейнеу 04.53 7 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 04.53 7 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 08.54 5 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 09.11 3 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Ф Бейнеу Мискин 09.11 3 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Ф Ташкент Кунград 10.29 5 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 12.10 5 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 12.10 5 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 15.17 5 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 16.43 8 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Ф Бейнеу Нукус 16.43 8 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 17.37 5 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Щ Кунград Ташкент 18.35 5 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 19.19 3 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Мискин Бейнеу 22.51 5 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 22.51 5 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ходжейли возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ходжейли