В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зяба
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зяба:

Расписание поездов по станции Зяба включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Улан-Удэ Пасс., Иркутск-Пасс., Красноярск-Пасс, Усть-Илимск, Северобайкальск, в сумме со станции Зяба можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зяба.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зяба, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 15.36 2 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зяба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зяба