В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

641Т Защита — Зыряновск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 641Т сообщением Защита - Зыряновск отправляется со станции Защита в 23.20 и прибывает на станцию Зыряновск в 05.45 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Каменогорск, Ново-Усть-Каменогорск, 23 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Ермаковка, 49 Км Остановочный Пункт, Огневка, Серебрянка, Селезневка, Бухтарма, 122 Км Остановочный Пункт, 136 Км Остановочный Пункт, Заводинка, 148 Км Остановочный Пункт, Тургусун, 174 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 23.20
Усть-Каменогорск 23.35 10 мин  23.45 15 м 
Ново-Усть-Каменогорск 23.53 2 мин  23.55 33 м 
23 Км Остановочный Пункт 00.08 1 мин  00.09 48 м 
33 Км Остановочный Пункт 00.26 3 мин  00.29 1 ч  6 м 
Ермаковка 00.43 5 мин  00.48 1 ч  23 м 
49 Км Остановочный Пункт 01.12 2 мин  01.14 1 ч  52 м 
Огневка 01.53 2 мин  01.55 2 ч  33 м 
Серебрянка 02.35 30 мин  03.05 3 ч  15 м 
Селезневка 03.33 5 мин  03.38 4 ч  13 м 
Бухтарма 03.53 10 мин  04.03 4 ч  33 м 
122 Км Остановочный Пункт 04.12 1 мин  04.13 4 ч  52 м 
136 Км Остановочный Пункт 04.31 1 мин  04.32 5 ч  11 м 
Заводинка 04.42 4 мин  04.46 5 ч  22 м 
148 Км Остановочный Пункт 04.56 2 мин  04.58 5 ч  36 м 
Тургусун 05.18 2 мин  05.20 5 ч  58 м 
174 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 6 ч  13 м 
Зыряновск 05.45 6 ч  25 м 

В расписании поезда 641Т Защита — Зыряновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031