В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

641Т Защита — Зыряновск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 641Т сообщением Защита - Зыряновск отправляется со станции Защита в 07.05 и прибывает на станцию Зыряновск в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ново-Усть-Каменогорск, 33 Км Остановочный Пункт, Ермаковка, 45 Км Остановочный Пункт, 51 Км Остановочный Пункт, Огневка, Селезневка, 122 Км Остановочный Пункт, Заводинка, Тургусун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 07.05
Усть-Каменогорск 07.24 10 мин  07.34 19 м 
Ново-Усть-Каменогорск 07.41 2 мин  07.43 36 м 
23 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 56 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.21 2 мин  08.23 1 ч  16 м 
36 Км Остановочный Пункт 08.29 3 мин  08.32 1 ч  24 м 
Ермаковка 08.40 5 мин  08.45 1 ч  35 м 
44 Км Остановочный Пункт 08.57 3 мин  09.00 1 ч  52 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 1 ч  58 м 
49 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 2 ч  8 м 
51 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 2 ч  14 м 
56 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 2 ч  24 м 
Огневка 09.52 3 мин  09.55 2 ч  47 м 
Серебрянка 10.37 25 мин  11.02 3 ч  32 м 
Селезневка 11.32 5 мин  11.37 4 ч  27 м 
Бухтарма 11.52 10 мин  12.02 4 ч  47 м 
122 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 5 ч  6 м 
136 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 5 ч  25 м 
Заводинка 12.41 1 мин  12.42 5 ч  36 м 
148 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 5 ч  47 м 
Тургусун 13.13 1 мин  13.14 6 ч  8 м 
174 Км Остановочный Пункт 13.27 1 мин  13.28 6 ч  22 м 
Зыряновск 13.40 6 ч  35 м 

В расписании поезда 641Т Защита — Зыряновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031