В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запытов
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запытов:

Актуальное расписание электричек по станции Запытов содержит всего 10 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Запытов с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Сокаль, Киверцы, Ковель, Стоянов. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 18 м до пункта назначения Сокаль. Ближайшие станции и остановочные пункты Руданцы, Дубляны-Львовские, Колодно. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Запытов отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сокаль - Львов, Львов - Сокаль, Киверцы - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Запытов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6051 Стоянов Львов 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Сокаль Львов 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003* Киверцы Львов 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054* Львов Сокаль 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071* Ковель Львов 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004* Львов Киверцы 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055* Сокаль Львов 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072* Львов Ковель 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Львов Стоянов 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запытов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запытов