В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Загатье
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Загатье:

Актуальное расписание электричек по станции Загатье содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Загатье с такими станциями и населенными пунктами как Полоцк, Крулевщизна, Боровое, Поставы, Молодечно. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 28 м до пункта назначения Полоцк. Ближайшие станции и остановочные пункты Кульгаи, Ветрино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Загатье отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Полоцк - Поставы, Молодечно - Полоцк, Боровое - Полоцк. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Загатье отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Крулевщизна 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Боровое 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 12.33 4 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Боровое Полоцк 12.33 4 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 16.16 4 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Крулевщизна Полоцк 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Загатье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Загатье