В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Всесвятская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Всесвятская:

Актуальное расписание электричек по станции Всесвятская содержит всего 10 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Всесвятская с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Чусовская, Нижний Тагил, Европейская, Теплая Гора. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 30 м до пункта назначения Пашия. Ближайшие станции и остановочные пункты Пашия, Скальный, Багул. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Всесвятская отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Теплая Гора, Нижний Тагил - Чусовская, Пермь 2 - Пашия. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Всесвятская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7183/6253 Пашия Пермь 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Европейская Чусовская 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842x Чусовская Нижний Тагил 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Нижний Тагил Чусовская 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844x Чусовская Нижний Тагил 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833x Нижний Тагил Чусовская 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Чусовская Европейская 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Всесвятская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Всесвятская