В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Унгень
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Унгень:

Расписание поездов по станции Унгень включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Кишинев, Бэлць-Слобозия, Яссы-сокола, Бухарест-Норд, Москва-Киевская, в сумме со станции Унгень можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кишинев - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Унгень.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Унгень, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 826Г Унгень Кишинев 03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 889А Унгень Бельцы 04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ь Бухарест Кишинев 05.02 1 ч 54 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 890Щ Бельцы Унгень 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 828Щ Унгень Кишинев 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Ь Кишинев Яссы-сокола 08.57 38 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825Щ Кишинев Унгень 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 15.03 38 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 893Щ Унгень Бельцы 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Ь Яссы-сокола Кишинев 18.57 20 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 894А Бельцы Унгень 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ь Кишинев Бухарест 19.02 1 ч 43 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 831Г Кишинев Унгень 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 23.16 29 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Унгень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Унгень