В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таловка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Таловка:

Расписание поездов по станции Таловка включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Наушки, Улан-Удэ Пасс., Ульяновск-Центральный, Москва-Казанская, в сумме со станции Таловка можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Улан-Удэ Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Таловка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Таловка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 04.23 1 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 04.27 2 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 23.27 2 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Таловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таловка