В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таловка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Таловка:

Расписание поездов по станции Таловка включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Улан-Батор, Наушки, Новосибирск-Главный, Челябинск, Улан-Удэ Пасс., в сумме со станции Таловка можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Улан-Удэ Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 29 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Таловка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Таловка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 362Ы Иркутск Улан-Батор 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 23.28 2 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Таловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таловка