В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сергино,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сергино:

Актуальное расписание электричек по станции Сергино содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сергино с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Кемчуг, Чернореченская, Камарчага, Зыково. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 42 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Кемчуг, Бадаложный, Горная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сергино отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Чернореченская, Чернореченская - Зыково, Красноярск-Пасс - Кемчуг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сергино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Чернореченская Красноярск 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Чернореченская Красноярск 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6303 Зыково Кемчуг 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кемчуг Красноярск 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6434 Кемчуг Камарчага 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Кемчуг 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кемчуг Красноярск 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Красноярск Чернореченская 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Кемчуг 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Кемчуг Красноярск 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Красноярск Чернореченская 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сергино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сергино,Красноярский край