В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Райновская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Райновская:

Расписание поездов и электричек по станции Райновская на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 32 м по направлению к станции Россошь, а последний прибывает в 21 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Райновская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Райновская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Райновская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6317 Гартмашевка Россошь 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 07.23 18 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Россошь Гартмашевка 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 09.37 41 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Гартмашевка Россошь 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 12.31 26 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 12.31 26 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 12.31 26 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 12.31 26 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 12.31 26 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 12.31 26 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 12.31 26 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Россошь Гартмашевка 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 13.57 2 ч 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Россошь Митрофановка 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Митрофановка Россошь 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Гартмашевка Россошь 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Россошь Гартмашевка 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Райновская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Райновская

По станции Райновская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Райновская Показать только электрички по станции Райновская