В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орехово-Зуево
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Орехово-Зуево

Станция Орехово-Зуево расположена на пересечении Большого кольца МЖД с Горьковским направлением МЖД — новым направлением Транссиба. Отсюда осуществляется прямое сообщение электричками с городами Московско-Владимирского участка и кольцевой от Александрова до ст. Куровской. На станции находится 6 платформ, оборудованных навесами, к ним относится и пл. Крутое. Платформы соединяет пешеходный мост и наземные настилы. Станция оборудована турникетами, огорожена. Вокзал располагает кассами, залом ожидания. Расписание электричек Орехово-Зуево можно посмотреть на стендах возле касс. Станция находится в 90 км от Москвы-Курской и относится к 10 тарифной зоне. Со стороны города рядом располагается автовокзал.

Пригородное движение происходит в 4 направлениях: в Московском, Александровском, в сторону Петушков, на Куровскую. В Московском направлении все электропоезда следуют до Курского вокзала. 1 раз в день по будням отправляется электропоезд-экспресс местного формирования до ст. Москва-Каланчевская. Еще несколько раз в день проходят экспрессы из Владимира и со ст. Крутое. С интервалами от 10 минут до 50 проходят обычные пригородные до Москвы. Время движения до Курского вокзала — от 1 часа 20 минут на экспрессах до 2 часов на обычных пригородных. Через Орехово-Зуево до Москвы идут проходящие рейсы, которые здесь останавливаются на 1 минуту. Вторая городская платформа Крутое является конечной для части пригородных этого направления. Владимирский экспресс на платформе не останавливается. Пл. Крутое относится к ст. Орехово-Зуево и соединена с ней пешеходным мостом, также огорожена турникетами.

В направлении Петушков следуют экспрессы и обычные пригородные до г. Владимира, а также электрички до самих Петушков. До ст. Владимир дорога на экспрессе займет 1 час 10 минут - 1 час 18 минут. На обычной электричке, следующей со всеми остановками по расписанию, около полутора часов.

На Кольцевой в сторону ст. Александрова идут 5 ежедневных электричек местного формирования до ст. Александров и 3 из Куровской (1 утром, 2 вечером). В обратном направлении до ст. Куровской проходят 3 пары электричек до Куровской (2 утренние и одна вечерняя) из Александрова. Все пригородное движение курируется компанией Центральная ППК. Расписание движения зависит от сезонных изменений и меняется с сокращением/увеличением пассажиропотока.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Орехово-Зуево:

Актуальное расписание электричек по станции Орехово-Зуево содержит всего 101 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Орехово-Зуево с такими станциями и населенными пунктами как Крутое, Москва-Курская, Александров 1, Петушки, Куровская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 49 м до пункта назначения Петушки. Ближайшие станции и остановочные пункты 87 Км Остановочный Пункт, Крутое. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Орехово-Зуево отправляются или прибывают вечером - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Курская - Орехово-Зуево, Владимир-Пасс. - Москва-Курская, Крутое - Фрязево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Орехово-Зуево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6878 Москва Крутое 01.14 2 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Москва Крутое 02.31 1 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Крутое Москва 03.29 1 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Крутое Москва 04.45 2 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Петушки Москва 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Куровская Александров 05.07 7 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Крутое Москва 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Железнодорожная Петушки 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Петушки Москва 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Александров Орехово-Зуево 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Крутое Москва 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Александров Куровская 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Крутое Москва 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Орехово-Зуево Александров 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Петушки 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7027 Орехово-Зуево Москва 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Петушки Москва 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Александров Орехово-Зуево 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Крутое 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Петушки Москва 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Владимир Москва 07.37 2 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Крутое Москва 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Петушки Москва 08.16 2 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Крутое 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Петушки 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7094 Москва Владимир 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Александров Куровская 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Орехово-Зуево Александров 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Петушки 09.27 2 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Крутое 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир Москва 09.36 2 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Крутое Москва 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва Владимир 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Петушки 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Крутое 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Москва Крутое 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Крутое Москва 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Петушки Москва 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Петушки 11.12 2 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Крутое Москва 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва Крутое 11.38 2 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Петушки Москва 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Москва Петушки 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Александров Орехово-Зуево 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7183 Крутое Москва 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Крутое Москва 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Петушки Москва 13.18 2 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Петушки 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Москва Крутое 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Крутое Москва 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Крутое 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7185 Крутое Москва 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Крутое 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 14.46 2 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Петушки Москва 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Петушки Москва 15.32 2 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва Петушки 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Владимир 15.52 2 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Александров Орехово-Зуево 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Москва Петушки 16.04 2 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Крутое 16.21 2 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Орехово-Зуево Александров 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Крутое Москва 16.48 2 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7092 Москва Владимир 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Петушки Москва 16.56 3 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Петушки Москва 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Петушки 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Крутое Москва 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва Петушки 17.51 2 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7075 Владимир Москва 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Петушки Москва 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Крутое 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Москва Петушки 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Орехово-Зуево Александров 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Крутое 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Петушки Москва 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6875 Крутое Москва 19.21 2 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Петушки Москва 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Александров Орехово-Зуево 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Куровская Александров 19.57 21 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Владимир Москва 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Москва Крутое 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Москва Петушки 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7028 Москва Орехово-Зуево 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7091 Владимир Москва 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Москва Крутое 21.00 2 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Орехово-Зуево Александров 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Крутое Фрязево 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Куровская Александров 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Москва Петушки 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Петушки Москва 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Москва Петушки 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Москва Владимир 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Крутое Москва 21.58 2 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Москва Петушки 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Петушки Москва 22.12 2 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6876 Москва Крутое 22.14 2 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Москва Владимир 22.32 2 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Александров Куровская 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Москва Петушки 23.11 2 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва Петушки 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Орехово-Зуево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орехово-Зуево