В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Никельтау
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Никельтау:

Расписание поездов по станции Никельтау включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Астана, Атырау, Актобе, Мангышлак, Уральск, в сумме со станции Никельтау можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Никельтау.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Никельтау, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 019Р Атырау Астана 03.18 30 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ц Астана Атырау 07.14 30 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Х Астана Актобе 11.05 30 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана 12.33 40 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 12.33 40 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана Мангышлак 13.10 30 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана 15.05 30 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана Атырау 19.53 30 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 19.53 30 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана 22.38 30 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Никельтау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Никельтау