В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Никельтау
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Никельтау:

Расписание поездов по станции Никельтау включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Уральск, Астана, Актобе, Мангышлак, в сумме со станции Никельтау можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 1 д 16 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Никельтау.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Никельтау, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 23.58 30 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 00.18 30 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Р Атырау Астана-Нурлы Жол 05.24 30 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 08.47 30 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана 08.47 30 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 08.47 30 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Астана-Нурлы Жол 09.37 30 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Х Астана Актобе 11.42 30 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Ц Астана Актобе 11.42 30 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 15.26 48 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 16.11 30 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 18.14 30 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана Уральск 18.14 30 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 18.18 30 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ц Актобе Астана 21.57 22 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Х Актобе Астана 21.54 25 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Никельтау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Никельтау