В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Навагинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Навагинская:

Расписание поездов и электричек по станции Навагинская на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Навагинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Навагинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Навагинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 202С Адлер Москва 00.51 8 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Адлер Минеральные Воды 01.21 23 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 01.21 23 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Белореченская Туапсе 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 06.32 16 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 06.32 16 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 07.21 12 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 07.21 12 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 07.21 12 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 07.21 12 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Майкоп Туапсе 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Туапсе Белореченская 09.16 8 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 10.17 14 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Туапсе Белореченская 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Белореченская Туапсе 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Э Адлер Минеральные Воды 19.40 9 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 19.40 9 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660С Адлер Минеральные Воды 19.40 9 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ставрополь 20.12 10 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 20.12 10 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 20.12 10 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 22.58 7 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 22.58 7 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 22.58 7 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 22.58 7 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Навагинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Навагинская

По станции Навагинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Навагинская Показать только электрички по станции Навагинская