В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Навагинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Навагинская:

Расписание поездов и электричек по станции Навагинская на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Навагинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Навагинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Навагинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 00.47 6 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 00.47 6 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ж Олимпийский Парк Москва 00.47 6 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 00.51 3 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 01.43 6 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Белореченская Туапсе 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Майкоп Туапсе 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Туапсе Белореченская 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Туапсе Белореченская 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Белореченская Туапсе 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 20.17 8 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 22.46 3 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Навагинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Навагинская

По станции Навагинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Навагинская Показать только электрички по станции Навагинская