В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кусково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кусково:

Актуальное расписание электричек по станции Кусково содержит всего 221 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кусково с такими станциями и населенными пунктами как Железнодорожная, Москва-Курская, Фрязево, Крутое, Захарово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 49 м до пункта назначения Москва-Курская. Ближайшие станции и остановочные пункты Чухлинка, Новогиреево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кусково отправляются или прибывают днем - 20 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Курская - Железнодорожная, Москва-Курская - Петушки, Петушки - Москва-Курская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кусково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6562 Москва Железнодорожная 00.10 1 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Захарово Москва 00.16 1 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Москва Фрязево 00.30 1 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Москва Крутое 00.53 1 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Железнодорожная Москва 05.06 1 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Захарово Москва 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Захарово 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Крутое Москва 05.37 1 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Крутое 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Электрогорск Москва 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Балашиха 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Захарово Москва 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Балашиха Москва 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Железнодорожная 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Железнодорожная Москва 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Крутое Москва 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Захарово Москва 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Петушки Москва 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Захарово 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Железнодорожная Москва 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Крутое 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Петушки 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Крутое Москва 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Москва Купавна 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Балашиха 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Железнодорожная 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Крутое Москва 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Железнодорожная 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Балашиха Москва 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Электрогорск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Захарово Москва 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Москва Фрязево 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Петушки Москва 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Крутое Москва 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Петушки 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Москва Купавна 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Железнодорожная Москва 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Крутое 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Фрязево Москва 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Москва Фрязево 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Балашиха Москва 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Электрогорск Москва 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Железнодорожная 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Железнодорожная Москва 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Храпуново Москва 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва Владимир 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Петушки Москва 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Петушки 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Железнодорожная 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Железнодорожная Москва 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Москва Купавна 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Москва Фрязево 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Купавна Москва 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Захарово Москва 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Железнодорожная Москва 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Петушки Москва 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Железнодорожная 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Железнодорожная Москва 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Балашиха Москва 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Балашиха 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Купавна Москва 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Фрязево Москва 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Железнодорожная 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Электрогорск Москва 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Крутое Москва 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Железнодорожная 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Захарово Москва 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Петушки 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Петушки Москва 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Железнодорожная 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Железнодорожная 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Захарово 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Электросталь 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Фрязево Москва 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Железнодорожная Москва 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Крутое 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Купавна Москва 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Балашиха 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Балашиха Москва 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Электрогорск 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Железнодорожная Москва 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Москва Фрязево 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Москва Купавна 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Электрогорск Москва 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир Москва 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Москва Петушки 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Железнодорожная 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Балашиха Москва 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Железнодорожная 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Железнодорожная Москва 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Захарово 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Фрязево Москва 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Балашиха 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Захарово Москва 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6598 Москва Купавна 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Петушки 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Железнодорожная Москва 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Москва Железнодорожная 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Электрогорск Москва 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Москва Фрязево 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Петушки Москва 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Москва Железнодорожная 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Крутое Москва 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва Петушки 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Электрогорск 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Захарово 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Балашиха Москва 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Железнодорожная Москва 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Петушки Москва 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Балашиха 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Железнодорожная 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Железнодорожная Москва 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Купавна Москва 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Электросталь Москва 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Захарово Москва 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Фрязево Москва 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Электрогорск Москва 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Владимир 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Москва Петушки 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Железнодорожная Москва 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Крутое 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Электрогорск 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Балашиха Москва 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Москва Железнодорожная 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Железнодорожная Москва 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Москва Фрязево 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Петушки Москва 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Захарово 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Захарово Москва 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Электросталь Москва 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Москва Железнодорожная 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Балашиха 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Железнодорожная Москва 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Крутое Москва 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Москва Железнодорожная 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Железнодорожная Москва 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Электрогорск 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Фрязево Москва 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва Захарово 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Москва Купавна 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Железнодорожная Москва 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Москва Железнодорожная 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Захарово Москва 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Фрязево Москва 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Балашиха 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Балашиха Москва 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Петушки Москва 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Крутое 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Электрогорск Москва 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Москва Захарово 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Петушки Москва 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Москва Железнодорожная 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Железнодорожная Москва 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Москва Купавна 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Москва Петушки 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Железнодорожная Москва 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва Электрогорск 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Балашиха Москва 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Крутое 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Купавна Москва 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Москва Железнодорожная 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Фрязево Москва 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Москва Павловский Посад 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Железнодорожная Москва 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Захарово Москва 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Москва Купавна 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Электрогорск Москва 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Москва Железнодорожная 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Крутое Москва 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Петушки Москва 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Купавна Москва 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Электрогорск 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Балашиха Москва 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Захарово 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Петушки Москва 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Москва Петушки 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Крутое Москва 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Москва Купавна 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Захарово Москва 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Москва Железнодорожная 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Москва Петушки 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Москва Петушки 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Захарово 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Москва Купавна 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Купавна Москва 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Балашиха 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Балашиха Москва 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Москва Железнодорожная 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Захарово Москва 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6793 Павловский Посад Москва 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Купавна Москва 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Москва Крутое 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Петушки Москва 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Электрогорск 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875 Крутое Москва 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Балашиха Москва 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Москва Железнодорожная 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Электрогорск Москва 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Петушки Москва 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Москва Фрязево 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Владимир Москва 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Москва Петушки 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Москва Железнодорожная 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Электрогорск 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Москва Фрязево 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Балашиха Москва 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Москва Балашиха 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Москва Захарово 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Электросталь Москва 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Электрогорск Москва 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Электрогорск 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Захарово 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Железнодорожная Москва 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Москва Железнодорожная 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Петушки Москва 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Москва Балашиха 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Балашиха Москва 23.24 1 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва Захарово 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Крутое Москва 23.34 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Петушки Москва 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кусково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кусково