В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кусково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кусково:

Актуальное расписание электричек по станции Кусково содержит всего 209 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кусково с такими станциями и населенными пунктами как Фрязево, Москва-Курская, Крутое, Балашиха, Захарово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Москва-Курская. Ближайшие станции и остановочные пункты Чухлинка, Новогиреево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кусково отправляются или прибывают днем - 19 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Курская - Электрогорск, Фрязево - Москва-Курская, Балашиха - Москва-Курская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кусково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6768 Москва Фрязево 00.13 1 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Захарово Москва 00.23 1 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Москва Крутое 00.48 1 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Балашиха 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Захарово 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Крутое Москва 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Петушки 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Захарово Москва 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Железнодорожная Москва 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Электрогорск Москва 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Балашиха 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Балашиха Москва 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Железнодорожная Москва 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Железнодорожная 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Железнодорожная Москва 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Захарово 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Петушки Москва 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Захарово Москва 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Петушки 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Крутое 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Крутое Москва 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Балашиха 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Балашиха Москва 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Железнодорожная 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Железнодорожная Москва 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Электрогорск 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Захарово Москва 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Железнодорожная 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Павловский Посад Москва 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Москва Фрязево 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Петушки Москва 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Захарово 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Железнодорожная Москва 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Железнодорожная 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Крутое Москва 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Захарово Москва 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Железнодорожная Москва 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Крутое 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Железнодорожная 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Москва Фрязево 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Балашиха Москва 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Электрогорск Москва 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва Владимир 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Железнодорожная Москва 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Петушки 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Крутое 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Железнодорожная Москва 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Железнодорожная 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Петушки Москва 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Москва Фрязево 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Железнодорожная 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Балашиха 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Железнодорожная Москва 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Захарово 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Фрязево Москва 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Железнодорожная 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Железнодорожная 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Железнодорожная Москва 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Петушки 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Фрязево Москва 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Железнодорожная 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Захарово Москва 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Захарово 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Петушки Москва 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва Крутое 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Балашиха 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Балашиха Москва 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Железнодорожная Москва 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Электрогорск 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Москва Храпуново 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Москва Фрязево 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Железнодорожная Москва 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Фрязево Москва 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Москва Купавна 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Москва Железнодорожная 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Железнодорожная 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир Москва 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Москва Железнодорожная 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Захарово 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Москва Железнодорожная 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Балашиха Москва 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Москва Фрязево 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Фрязево Москва 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Балашиха 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Захарово Москва 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Петушки 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Москва Железнодорожная 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Электрогорск Москва 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Крутое 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Петушки Москва 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Москва Железнодорожная 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Железнодорожная Москва 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Крутое Москва 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Крутое 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Железнодорожная Москва 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Захарово 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Балашиха Москва 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Электрогорск 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Железнодорожная Москва 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Петушки Москва 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Балашиха 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Москва Железнодорожная 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва Петушки 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Железнодорожная Москва 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Купавна Москва 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Захарово Москва 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Фрязево Москва 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Электрогорск Москва 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Владимир 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Москва Петушки 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Железнодорожная Москва 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Крутое 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Электрогорск 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Балашиха Москва 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Москва Железнодорожная 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Железнодорожная Москва 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Москва Фрязево 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Петушки Москва 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Захарово 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Захарово Москва 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Москва Железнодорожная 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Балашиха 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Железнодорожная Москва 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Крутое Москва 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Москва Железнодорожная 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Электрогорск 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва Петушки 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Фрязево Москва 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Железнодорожная Москва 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Москва Железнодорожная 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Захарово Москва 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Москва Железнодорожная 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Фрязево Москва 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Железнодорожная Москва 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва Захарово 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Москва Павловский Посад 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Петушки Москва 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Балашиха 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Электрогорск Москва 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Москва Захарово 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Балашиха Москва 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Москва Купавна 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Петушки Москва 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Железнодорожная Москва 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Крутое 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Железнодорожная Москва 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Москва Петушки 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Крутое 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва Электрогорск 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Купавна Москва 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Фрязево Москва 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Москва Железнодорожная 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Железнодорожная Москва 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Москва Железнодорожная 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Захарово Москва 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Москва Железнодорожная 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Электрогорск Москва 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Крутое Москва 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Петушки Москва 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Купавна Москва 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Электрогорск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Петушки Москва 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Захарово 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Балашиха Москва 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Москва Петушки 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Железнодорожная Москва 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Москва Купавна 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Крутое Москва 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Москва Железнодорожная 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Москва Крутое 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Железнодорожная Москва 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Захарово 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Петушки Москва 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Железнодорожная Москва 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6598 Москва Купавна 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6793 Павловский Посад Москва 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва Балашиха 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Балашиха Москва 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Москва Железнодорожная 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6795 Павловский Посад Москва 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Москва Петушки 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Купавна Москва 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6876 Москва Крутое 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Москва Фрязево 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Захарово 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Петушки Москва 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Москва Балашиха 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6875 Крутое Москва 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Москва Железнодорожная 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Москва Петушки 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Петушки Москва 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Электрогорск 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Москва Фрязево 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Москва Балашиха 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Москва Захарово 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Железнодорожная Москва 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Балашиха Москва 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Электросталь Москва 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Москва Железнодорожная 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Электрогорск 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Захарово 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Крутое Москва 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732 Москва Балашиха 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Петушки Москва 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Москва Железнодорожная 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Балашиха Москва 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва Захарово 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Петушки Москва 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кусково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кусково