В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крючково,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Крючково:

Актуальное расписание электричек по станции Крючково содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Крючково с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Кемчуг, Зеледеево, Чернореченская, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Водораздел, Лесная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Крючково отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Зеледеево, Чернореченская - Красноярск-Пасс, Зеледеево - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Крючково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Чернореченская Красноярск 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Кемчуг 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Зеледеево Красноярск 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернореченская Красноярск 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Крючково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крючково,Красноярский край