В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крючково,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Крючково:

Актуальное расписание электричек по станции Крючково содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Крючково с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Камарчага, Зыково. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Водораздел, Лесная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Крючково отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Чернореченская, Чернореченская - Красноярск-Пасс, Чернореченская - Зыково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Крючково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6426 Чернореченская Камарчага 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чернореченская Красноярск 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Крючково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крючково,Красноярский край