В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кожурла
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кожурла:

Расписание поездов и электричек по станции Кожурла на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 32 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кожурла курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кожурла, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кожурла можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 02.51 41 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 04.13 13 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Новосибирск Барабинск 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 16.40 29 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 23.28 2 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кожурла возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кожурла

По станции Кожурла курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кожурла Показать только электрички по станции Кожурла