В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кожурла
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кожурла:

Расписание поездов и электричек по станции Кожурла на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Кулунда, а последний прибывает в 19 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кожурла курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кожурла, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кожурла можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 00.03 2 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 03.12 36 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Чулымская Барабинск 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кожурла возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кожурла

По станции Кожурла курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кожурла Показать только электрички по станции Кожурла