В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кожурла
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кожурла:

Расписание поездов и электричек по станции Кожурла на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 21 м по направлению к станции Кулунда, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кожурла курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кожурла, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кожурла можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 01.19 2 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 02.51 52 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Чулымская Барабинск 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 19.46 23 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 19.46 23 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 22.19 1 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 22.19 1 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 23.06 24 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 23.06 24 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кожурла возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кожурла

По станции Кожурла курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кожурла Показать только электрички по станции Кожурла